Ludwig STURM
(Innsbruck 1878 - 1967) "Stillleben mit Schmuckkassette" rechts unten signiert und datiert: L. Sturm, Innsbruck 1933, Öl auf Leinwand, ca. 36 x 46 cm , Farbfehl- und Druckstellen, gerahmt Ruf 700
Provenienz: künstlerischer Nachlass aus Privatbesitz
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.10.2009 - 15:00
EUR 1.200,- do EUR 1.600,-
Ludwig STURM
Datum: | 07.10.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.09. - 07.10.2009 |